Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.09.2018 11:16

30-летний ставрополец пропал без вести во время серфинга

Молодой житель Ставрополя пропал после морской прогулки в Анапе.

30-летний Иван Предместин отдыхал на морском побережье в Анапе, в районе поселка Благовещенского. Мужчина отправился кататься с группой людей на сабсерфе в открытое море, а после так и не вернулся. Молодой человек пропал 19 августа и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Родственники надеются разыскать молодого человека и обращаются за помощью ко всем, кто видел или знает что-либо о пропавшем. Близкие питают надежду, что молодой человек обязательно будет найден живым и здоровым.

В группе WhatsApp создана группа "Поиск Ивана" +7 938 301-18-10. В группу можно вступить всем желающим и предложить свою помощь как волонтера, так и за деньги, В группе ждут помощи за любую информацию, которая поможет в поиске молодого человека.

«Если кто то обладает какой либо информацией, прошу немедленно сообщить: МЧС Анапского р-на ‭8 (861) 333-20-94‬ или матери 8 (961) 483-95-88. Мы надеемся на вашу помощь. Прошу, помогите отыскать!» - обратились родственники пропавшего к ставропольцам.

Поиск Ивана

image

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеморесабсерфкатаниепропалИван
0
0