Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.06.2019 14:30

56-летнего ставропольца подозревают в попытке сексуального насилия над 7-летней девочкой

Следственное управление Ставропольского края сообщает, что 56-летний мужчина подозревается в попытке надругательства над маленькой девочкой.

Уже возбуждено уголовное дело по статье о покушении на насильственные действия сексуального характера. Подозревается в преступлении 56-летний житель Петровского округа.

Как сообщает следствие, 26 апреля этого года мужчина встретил 7-летнюю девочку и завел её в подъезд. Тут же он попытался совершить насильственные действия сексуального характера, но не успел: в подъезд зашли люди. Благодаря этому девочка осталась жива и невредима.

В данный момент насильник находится под стражей. Следователи не исключают, что от этого мужчины могли пострадать и другие дети.

Граждан убедительно просят внимательнее следить за маленькими детьми и всегда сообщать о происшествиях такого характера в Петровский межрайонный следственный отдел СУ СКР по СК по телефонам 8(865-47) 4-16-85 или 4-65-57.

Ранее в Зеленокумске гражданин после ссоры с отцом избил и изнасиловал его.

Фото: СУ СК России по Ставропольскому краю.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинасилие
0
0