Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.03.2016 09:45

7 марта эксклюзивный гала-показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля «Любовь 3D» пройдет в «Синема Парке»

7 марта эксклюзивный гала-показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля «Любовь 3D» пройдет в «Синема Парке"

7 марта в 22:00 в избранных кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивный гала-показ самого скандального и обсуждаемого фильма-сенсации Каннского кинофестиваля – «Любовь 3D» режиссера Гаспара Ноэ. По многочисленным просьбам зрителей будет показана оригинальная версия фильма с русскими субтитрами.

Мерфи - молодой американец в Париже, мечтающий стать режиссёром. Электра -- его бывшая девушка, которую он никак не может забыть. Оми - ещё одна возлюбленная героя, воспитывающая их ребёнка. Вместе они образуют любовный треугольник, из которого очень не просто выбраться.

«Любовь» - это эротическая драма от автора «Необратимости» и «Входа в пустоту», снятая в формате 3D. По степени откровенности фильм уже сравнивают с «Нимфоманкой» Ларса фон Триера и «Жизнью Адель» Абделя Кешиша, но лента Гаспара Ноэ прежде всего остаётся подлинно романтическим и не чуждым сентиментальности высказыванием о неотвратимости любви.

Премьера ленты состоялась на Каннском кинофестивале в специальной программе «Полуночные показы» и стала настоящей сенсацией.

Гала-показы проходят в СИНЕМА ПАРК в рамках Международного кинофестиваля «Наконец-то в кино» и предназначены только для зрителей старше 18 лет.

Успей купить билет на эксклюзивное мероприятие на сайте прямо сейчас.

«Любовь 3D» – лучший весенний подарок! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Синема паркзакрытый показ
0
0