Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 13.12.2019 18:54

Администрация Ессентуков обвинила депутата ставропольской думы во лжи

Администрация города Ессентуки обвиняет депутата думы Ставрополья Александра Сысоева в распространении фейковых фотографий.

Дело в том, что Александр опубликовал на своей странице в социальных сетях фотографии потертых скамеек с облупившейся краской из Курортного парка Ессентуков. Администрация курортного города в ответ заявила, что фотографии были сделаны давно и сейчас скамейки выглядят по-другому.

82e0bf35-700c-4ee9-b9a7-02008332eca9.jpg

На это заявление также ответил Александр Сысоев. В социальной сети Facebook он опубликовал новое сообщение.

«...Обидевшись на фото скамеек в Курортном парке в ФБ, Администрация города Ессентуки разослала в СМИ пресс - релиз. Если верить Ньюстрейкер, то фото в моем посте фейковые, так считает Администрация. А в доказательство разосланы фото с Верхней аллеи парка. А фото приведённые мною с центральной аллеи. Подмены, как способ защиты, для администрации видимо привычны. Давая мне ответ по скамейкам в парке Победы приложили сертификат завода, который к установленным скамейкам отношения не имеет. Это подтвердил завод. А безобразные скамейки в Курортном парке к сожалению есть, и не одна.»

63c58824-128b-4fb5-b64e-f6a58e13c67b.jpg

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСысоевскамейки
1
0