Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2023 10:44

Адскую жару до 30 градусов пообещали на Ставрополье на последний звонок

В ближайшие дни на Ставрополье прозвенит последний звонок для выпускников. Но погода может удивить. Публикуем прогноз на 22 и мая от регионального гидрометцентра. 

По Ставропольскому краю в понедельник, 22 мая, ожидаются сильные дожди в отдельных районах с грозой. Ночью столбики термометров покажут до +15, днем распогодится до +25. В столице региона 22 мая также возможны осадки, ночью будет до +13, днем — до +22.


Фото: Гидрометцентр Ставропольского края

Во вторник рекомендуется чаще бывать в тени и брать с собой зонтики. По Ставрополью ночью возможны осадки, температура воздуха не поднимется выше +15. Днем синоптики также обещают дожди и грозу, в отдельных районах края потеплеет до +30.

В Ставрополе 23 мая возможны кратковременный дождь с грозой ночью — будет до +13. Днем осадков не предвидится, температура воздуха поднимется до +27.

Как ранее сообщали в министерстве образования Ставрополья, последний звонок в регионе для 9-11 классов прозвенит 23 мая. Уже 24 мая выпускники будут сдавать первые экзамены.



Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальнопогода Ставропольский крайпогода Ставропольпрогноз Ставрополь
0
0