Аэропорт Ставрополя переходит на зимнее расписание полетов

Фото: соцсети аэропорта Ставрополя
Читайте также:
- Реставрацию скандально известных «Дельфинов» начнут в Ставрополе (25.10.2024 12:10)
- Живодер-поджигатель из Ессентуков получил 3 года колонии строгого режима (25.10.2024 11:19)
- За нападение на военных РФ в 1999 году ставрополец получил 13 лет строгого режима (25.10.2024 08:54)
- Незаконная вырубка деревьев и уничтожение газона из-за ремонта новой «забегаловки» возмутили жительницу Ставрополя (24.10.2024 19:15)
- Больше 40 миллионов маме: из-за семейных госконтрактов замдиректора ТФОМС уволили с утратой доверия (24.10.2024 20:11)
Расположенный в Ставрополе международный аэропорт имени Суворова переходит на зимнее расписание полетов. Как сообщили представители воздушной гавани в соцсетях, оно начнет действовать с 27 октября.
Запланированы рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Победа» в Москву, Шереметьево. Направление до Санкт-Петербурга традиционно обслуживается «Победой» по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
В Сочи продолжит возить «Азимут», по понедельникам и четвергам. В Екатеринбург — Red Wings по средам и субботам. А по вторникам и субботам можно улететь «Победой» в Стамбул.
Зимний график будет действовать с 27 октября 2024 года по 29 марта 2025 года.
Представители аэропорта отметили о возможных изменениях в расписании, зависящих от перевозчиков. Информацию о рейсах можно получить в справочной службе воздушной гавани: 8 (8652) 24-55-57.
Между тем аэровокзальный комплекс Минеральных Вод также перешел на зимний график. Об изменениях можно прочитать здесь.
Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ