Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.06.2018 21:18

Агрессивная змея заползла в помещение и бросалась на людей в Ставропольском крае

Агрессивная змея заползла на ветучасток в Ставропольском крае. 

Инцидент произошел в Левокумке сегодня, 25 июня. Работники ветеринарной станции с утра обнаружили в зале для приема змею, которая при виде людей заползла под шкаф. Испугавшись, сотрудники залезли с ногами на столы и вызвали спасателей. Однако так просто рептилия не намерена была покидать место и начала кидаться на пришедших. 

– Они сказали нам, что змея  заползла под один из шкафов комнаты. Мы при помощи подручных средств попытались вызволить ее оттуда. Некоторое время змея шипела и не выползала, но, потом резко выпрыгнула. Мы поняли, что она представляет собой опасность для работников, и 
ликвидировали ее. Ее масса составила около 1,5 килограмм, а длина более 160 сантиметров, - сообщил спасатель Константин Абаев. 

Работники также поделились, что животное — желтобрюхий полоз. Он долго обитал во дворе, периодически вылезал погреться на солнце и шипел на людей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользмеиспасатели
0
0