Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.02.2019 14:27

Акция «Мы – граждане России!» проходит на Ставрополье

В Пятигорске в рамках Всероссийской акции « Мы - граждане России!», посвященной 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам города. 

Мероприятие состоялось в музее местной полиции. В нем приняли участие четырнадцать школьников общеобразовательных учреждений города. 

С приветственными словами к ребятам обратились почетные гости: заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД по городу Пятигорску Игорь Губанов, директор центра реализации молодежных проектов и программ Марина Вильева, методист музея милиции-полиции городского отдела МВД Валерий Сабельников, а также участники боевых действий на территории республики Афганистан, сотрудники органов внутренних дел в отставке - Владимир Дубров, Владимир Цвиренко, Юрий Губин.

Получая сегодня паспорт, молодые люди становятся не только полноценными гражданами России, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями, но и верными патриотами своей Родины. 

Мероприятие завершилось общей фотографией почетных гостей и всех учеников, получивших паспорт.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

молодёжьпамятьАфганистанСтаврополь
0
0