Ставрополь Вторник, 19 марта
Политика, 03.12.2020 18:45

Александра Курбатова переизбрали на должность главы Кисловодска

Кисловодские депутаты на сегодняшнем заседании единогласно проголосовали за повторное назначение Александра Курбатова на должность мэра Кисловодска. Об этом сообщили в городской пресс-службе.

Был проведен конкурс по отбору кандидатов, который, согласно закону, обязателен при назначении городского главы.

«Глава городского округа избирается представительным органом соответствующего городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса», — говорится в сообщении.

По решению окружной думы, недавно переболевший коронавирусом Александр Курбатов вновь вступит на пост главы Кисловодска на следующие пять лет.

Переизбранный глава Кисловодска занимает свой пост с 2015 года. Недавно его имя прогремело на все Ставрополье, когда неизвестные «слили» ролик с рабочего совещания. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «Блокнота», губернатор края Владимир Владимиров жестко выговаривает мэру за то, что тот «задолбал врать». Во время прямой линии на прошлой неделе глава региона пояснил, что накричал на Курбатова, чтобы не лишить край федерального финансирования.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайКисловодскмэрКурбатоввыборыдумаглава
0
0