Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2018 11:54

«Неужели нельзя не нарушать?» - ставропольцы негодуют по поводу пешеходов-хамов

Пешеходы переходили на красный и попали на видео в Ставрополе.

Необычную картину наблюдали водители вчера вечером, 14 октября. На отрезке дороги Доваторцев-Серова заметили настоящий всплеск нарушителей, сразу несколько пешеходов недалеко друг от друга переходили дорогу на красный сигнал светофора, немало не заботясь о водителях. 

На кадрах видеорегистратора видно, как сначала на одном пешеходном переходе пожилой мужчина неспеша переходил дорогу, а водители тормозили, чтобы его пропустить и буквально в нескольких метрах ситуация повторилась. При этом остальные пешеходы стояли и терпеливо ждали, когда загорится «зеленый».

Не только ставропольские водители, но и сами пешеходы возмущены поведением своих сограждан: «А потом кричат, что водители летят и нарушают, а сами?», «Вот именно из-за этих пешеходов водитель всегда виноват», «Почему-то все пешеходы думают,что выйдя на пешеходный переход и не посмотрев по сторонам, они отменяют законы физики!» - негодуют ставропольчане.

Видео chp_stav


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайнарушение ПДД
0
0