Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.11.2014 23:47

Водоканал опроверг информацию ГИБДД о прорыве канализации

Водоканал опроверг информацию ГИБДД о прорыве канализации

Авария или не авария, но движение перекрыли

Ставропольский городской «Водоканал» не согласен с версией ГИБДД об аварии на переулке Прикумском. Прорыв канализации стал причиной чрезвычайной ситуации. По свидетельствам очевидцев, сейчас там двухметровая выбоина. Правоохранники надеются, что скоро последствия получится устранить. Свою версию представил городской «Водоканал».

- В переулке Прикумский МУП "Водоканал" проводит плановые работы, связанные с заменой канализационной трубы под проезжей частью дороги. Они ведутся в ночное время, когда поток транспорта минимальный, - сообщила пресс-служба ведомства. - Во избежание дорожно-транспортных происшествий на данном участке закрыто движение транспорта от улицыЗаводскойдопроездаЧапаевский. Объезд возможен по Старомарьевскому и Михайловскому шоссе. Работы горводоканала, запланированные на ночь, к утру будут завершены.

К сообщению пресс-службы «Водоканала» следует пояснить, что данное учреждение не располагает лицензией на проведение дорожных работ. Соответственно, трубы могут быть починены в указанный срок, но будет ли восстановлено движение на данном участке — неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияпереулок ПрикумскийСтавропольГИБДДГАИВодоканал
0
0