Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2017 15:55

«Автобусная многоножка» из трех маршруток и ПАЗика образовала пробку в Ставрополе

"Паровозик" из трех маршруток и автобуса образовал пробку на Юге Ставрополя.

В Юго-Западном районе Ставрополя столкнулись сразу четыре транспортных средства. Причем, ДТП произошло настолько аккуратно, что кажется, будто водители припарковались так специально. 

Первым в "цепочке" стоит пассажирский ПАЗик, в который "въехала" грузовая "Газель", а за ней "пристроились" еще две пассажирские маршрутки. Авария произошла прямо напротив мегацентра "Космос" в обеденное время. А это, как известно, один из наиболее "заторных" районов краевого центра. 

Ставрополь и авария.jpg
Фото: Никита Чернов

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло по вине пешехода - он перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель какой-то машины решил пропустить нарушителя, резко остановившись. Как следствие - три маршрутки и один автобус столкнулись друг с другом, в то время как первая машина уехала без повреждений.

Ставропольцы уже успели обсудить легкую аварию. В основном, все шутят на эту тему. "Бинго! Тут тебе и газелисты, и автобусники, и маршрутчики, разве что для полного набора таксиста не хватает. А он, скорее всего, и подрезал...", "А всё потому, что у кого-то не было знака "Шипы"!", "Состав "Доваторцев-45 Параллель" прибыл на платформу. Просьба пассажиров выйти из занимаемых вагонов", строят догадки и веселятся жители краевого центра.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пробказаторСтавропольврезалисьмаршруткаавтобус
0
0