Ставрополь Воскресенье, 07 сентября
Общество, вчера, 19:21

Автограф известной зарубежной рок-группы можно получить в обмен на авто в Невинномысске

На одном из сайтов с объявлениями появился необычный лот. Поклонник легендарной группы Motоrhead выставил в Невинномысске на продажу автограф фронтмена коллектива Лемми Килмистера, полученный лично в 1997 году в столице России.

Как утверждает продавец, подпись находится в идеальном состоянии, а при желании покупателя ее могут заламинировать перед отправкой. Предусмотрена личная встреча или пересылка транспортной компанией — строго по полной предоплате. Стоимость такого сувенира — 3 миллиона рублей. Однако можно договориться и на обмен, но исключительно на автомобиль.

Автограф группы Motorhead Lemmy Killmister
Фото: авито

Примечательно, что в качестве бонуса к покупке предлагаются два оригинальных медиатора — Лемми и гитариста Фила Кэмпбелла. Проверки на подлинность приветствуются, но за счет покупателя.

Ранее «Блокнот» писал, что для особо суеверных продается счастливая купюра. У нее все цифры в серийном номере — это «7». Но и сумму за такую редкость придется выложить семизначную.   


Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноавтограф группыпродажа
0
0