Баловство на вагоне поезда едва не свело 13-летнего ставропольца в могилу

Фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Из-за атаки БПЛА в Воронежской области задерживаются два поезда из Кисловодска (сегодня, 09:30)
- Пассажиры поезда Ростов-на-Дону — Минеральные Воды заявили о 46-градусной жаре в вагонах (13.07.2025 17:35)
- Поножовщину устроил ставрополец в пассажирском поезде Москва-Грозный (05.06.2025 10:00)
- Халявную поездку в Японию получит иноагент Слепаков за свое выступление (22.05.2025 18:15)
- Правила регистрации лодок для поездки в Калмыкию и Астраханскую область напомнили ставропольским рыбакам (04.04.2025 11:51)
ЧП, связанное с железной дорогой, произошло на Ставрополье 20 августа. Полную картину восстановили сотрудники УТ МВД России по СКФО.
К транспортным полицейским обратились очевидцы, которые сообщили, что неизвестный получил травмы током на ж/д станции «Апполонская». Прибыв на место, правоохранители выяснили, что это баловался 13-летний житель Новопавловска. Мальчик залез на один из вагонов поезда, схватился за контактную сеть и получил удар током.
Сотрудники транспортной полиции напоминают: железная дорога — не повод для игр! Будьте внимательны и обязательно проговорите с детьми о безопасности.
О еще одном инциденте, связанном с ж/д сообщением, сегодня сообщал «Блокнот». Из-за падения осколков БПЛА в Воронежской области задержался поезд из Кисловодска в Москву.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ