Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2016 11:11

Банкротами признали 102 человека в Ставрополе

Банкротами признали 102 человека в Ставрополе
Их задолженность составляет не менее 500 тысяч рублей. 

1 июня ещё 102 ставропольца были признаны банкротами, так как они не в состоянии выполнить обязательства перед кредиторами.

По 62 делам погашение долга будет производиться за счёт недвижимости ставропольцев, а по остальным производится процедура реструктуризация долга.

Подать в суд о признании банкротства можно при наличии задолженности не менее 500 тысяч рублей в течении трёх месяцев с момента, когда должник понимает, что не может заплатить долг. Также подать о банкротстве физического лица может налоговая служба, если гражданин не оплачивает долг, и если у него есть недвижимость, за счёт которой задолженность может погаситься.

- Признание о банкротстве лишает гражданина прав на получение кредита и даёт возможность дать повторное заявление о банкротстве в течение 5 лет. Также решение о признании физическое лицо банкротом не освобождает его от выплаты долга. - сообщает управление ФНС по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольФНСбанкротство физических лиц в Ставрополе
0
0