Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 11.07.2016 11:31

Байк-шоу и парадом детских колясок отпраздновали День семьи в жилом районе «Гармония»

Байк-шоу и парадом детских колясок отпраздновали День семьи в жилом районе «Гармония»
Нестандартным способом отметили День семьи в жилом районе «Гармония», который стремительно растет в предместьях Ставрополя. Здесь состоялось красочное шоу, основной темой которого стали двух-, трёх- и четырёхколёсные транспортные средства.

Открыли праздник мотоциклисты из Ставропольского мотоклуба «Южный крест». С триколорами, прикреплёнными к байкам, они прокатились по району. А после сфотографировались со всеми желающими. Подобные байк-шоу проводятся во многих крупных городах России. Район «Гармония» идёт в ногу со временем. Неспроста район уже называют центром культурной жизни Михайловска.

Далее праздничную эстафету перехватили молодые семьи Михайловска и Ставрополя Здесь состоялся парад детских колясок. Креативные родители нестандартно оформили транспортные средства своих детей, превратив их в импровизированные трактор, корабль, подъёмный кран, карету принцессы, божью коровку и многое другое. Все участники конкурса были отмечены призами и подарками от Строительной группы «Третий Рим».

В День семьи, любви и верности в «Гармонии» чествовали молодожёнов, а также опытные семьи, отметившие в этом году различные юбилеи совместной жизни. Им также были вручены памятные призы.

Концертная программа на этом не закончилась. На сцене выступили вокальные и хореографические коллективы. Со зрителями проводилась увлекательная викторина на тему семьи. Дети с восторгом играли с аниматорами, разбирали гелиевые шары, катались на аттракционах. А взрослые могли сыграть в полюбившуюся многим военно-спортивную игру лазертаг. По окончании официальной части мероприятия для жителей и гостей жилого района прошла зажигательная дискотека.

Жильё в «Гармонии» пользуется повышенным спросом у жителей Михайловска, Ставропольского края и других регионов. Среди достоинств района покупатели отмечают высокую социальную активность местных жителей и компании-застройщика, развитую инфраструктуру и доступные цены на жильё. Например, в этом сезоне в рамках программы «Выгодное лето» можно приобрести недвижимость в «Гармонии» по специальной цене. А уникальные предложения по ипотечному кредитованию позволяют приобрести жильё в «Гармонии» категориям населения с низкой официальной заработной платой. Так один из банко-партнеров при выдаче ипотечного кредита сельским жителям, учитывает доход от личного подсобного хозяйства. Среди молодежи одним из самых популярных способов покупки жилья служит использование материнского капитала. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Гармониябайк-шоудень семьи
0
0