Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2016 14:18

Бесконечная стройка: Каскадную лестницу затопил ливень

Бесконечная стройка: Каскадную лестницу затопил ливень
Ливневая канализация не справляется с объемом воды.

За последние несколько месяцев Каскадной лестнице пришлось многое пережить: ее ремонтировали, снова открывали, теперь вновь ремонтируют, но на этом несчастья одной из главных достопримечательностей Кисловодска не закончились. Сильный ливень, прошедший 11 апреля, затопил смотровую площадку Каскадной лестницы и повредил газоны.

Как считает администрация санатория имени Орджоникидзе, недавно отремонтированная ливневка перестала справляться с огромным объемом воды и вследствие этого образовались промоины. Стоит отметить, что данную проблему не первый раз выносят на обсуждение Совета при Росимуществе по Кисловодскому лечебному курортному парку и рабочей группе при администрации города-курорта Кисловодска.

Санаторий взял на себя обязательства по ликвидации последствий стихийного бедствия, однако, на будущее, следует перестраховаться, чтобы избежать повторения инцидента в будущем. Обращение направили Главе курортного города. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскКаскадная лестница
0
0