Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2017 16:49

Бесноватую девушку не могли угомонить трое взрослых мужчин на Ставрополье

Ессентучане стали очевидцами крайне необычного поведения неадекватной девушки.

Рядом с одной из заправок двое молодых людей пытались угомонить молодую девушку, издававшую странные звуки и закованную в наручники. Сначала она лежала на траве, а затем попробовала выбежать на дорогу. К счастью, в это время на трассе не было машин, а двое парней успели схватить беглянку. Как пояснили очевидцы, сначала кто-то завязал руки девушки ремнем, а несколько позже подоспевшие полицейские надели на нее наручники.

При этом она все время страшно кричала. Один из мужчин попытался привести ее в чувство - он слегка ударил девушку по щеке. Но взбешенной это не помогло. Очевидцы пугающей картины предполагают, что девушка находилась под воздействием наркотиков, так как иначе более чем странное поведение объяснить нельзя. 

К пытавшимся успокоить ессентучанку пришел на помощь полицейский. Каким было продолжение истории, неясно. Однако нашлись люди, которым девушку стало жаль, и кто-то даже решил ее защищать. Но в основном люди обсуждают и осуждают такой сомнительный досуг.

"Люди, не жрите наркоту! Столько роликов с такими людьми, смотреть страшно. Один вопрос. Как можно по собственной воле себя до такого довести?", "Я удивляюсь: как можно просто сидеть и снимать на камеру, неужели нельзя как-то вмешаться? Ведь все мы люди! Какая бы она ни была, и кем бы она ни приходилась, нельзя же в таком виде её держать там! Ужас, не люди, а нелюди!", "Очень похоже на наркотическое опьянение".

Видео @adolf001

Ранее странное поведение молодого мужчины с упорными поисками на траве на Ставрополье попало на видео.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркотикидевушкаполицияполицейский
0
0