Блокнот
Ставрополь
Суббота, 11 апреля
Происшествия, 1 минуту назад

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье ночью 11 апреля

В ночь с 10 на 11 апреля, на Ставрополье объявлен режим беспилотной опасности. Этими данным поделились в РСЧС.

Традиционно жителям 26 региона нужно быть начеку. Власти советуют укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.

Скриншот из приложения МЧС России

На момент публикации информации о прилетах БПЛА на территории Ставрополья не поступало. Режим был объявлен в 0:08 по московскому времени.

А тем временем погода тоже не благоволит ставропольцам. В крае 11,12 и 13 апреля ожидаются заморозки до -3 градусов. Об этом сообщили в РСЧС.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноБПЛАбеспилотная опасностьопасность атаки БПЛА
Главное в стране