Беспилотную опасность объявили на Ставрополье утром 13 августа
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Жару в Ставрополе 13 августа сменят дождь и прохлада (вчера, 21:11)
- Где в Ставрополе и рядом с ним лучше всего смотреть августовские звездопады (вчера, 20:34)
- Отключение света запланировали в Ставрополе 13 августа 2026: адреса и время работ Горэлектросети (вчера, 19:36)
- Ливень оставил после себя 15 поврежденных участков в Ставрополе (вчера, 16:30)
- За перевод денег террористам житель Кисловодска «уедет» в колонию (вчера, 17:52)
Рано утром 13 августа, на Ставрополье объявлен режим беспилотной опасности. Этими данными поделились в РСЧС.
Традиционно жителям 26 региона нужно быть начеку. Власти советуют укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.
На момент публикации информации о прилетах БПЛА на территории Ставрополья не поступало. Режим был объявлен в 04:09 по московскому времени.
А тем временем 13 августа ставропольчан также ждут отключения электричества. Свет вернется в дома уже к 16:30.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ