Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.02.2018 13:22

Бесплатные путевки в санаторий для детей предлагают получить жителям Ставрополя

Бесплатные путевки на отдых для детей предложили получить жителям Ставрополя. 

Дети, которые нуждаются в лечении в санаторно-курортных учреждениях по медицинским показаниям, могут получить бесплатную путевку. Для этого их работающие родители могут обратиться в ГБУСО «психологический центр» и принести необходимые документы.

Для того, чтобы школьник поехал отдыхать в санаторий, нужно подготовить справку №070/у, которую выдают в поликлинике, к которой «прикреплен» ребенок. Необходим документ, удостоверяющий личность ребенка – паспорт ли свидетельство о рождении, а также ксерокопии паспортов родителей, а также справки с места работы. Если родители занимаются собственным бизнесом,  следует принести ИНН, ОГРН, налоговую декларацию за последний период.

- Подать заявку можно в электронной форме с использованием Единого портала государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/ Более подробную информацию можно получить по телефону 750-800 или на сайте www.psycentr-algis.ru, - сообщили в ОМО «Психологический центр». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпутевкисанаторииотдыхСтавропольский край
0
0