Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.02.2016 11:25

Бизнесмены опасаются роста налогов после объединения Георгиевска с районом

Бизнесмены опасаются роста налогов после объединения Георгиевска с районом
Представителей малого и среднего предпринимательства при обсуждении планов по объединению не затронули.

Бизнесмены опасаются, что объединение Георгиевска и районов повлечет рост налогов. Обращения от представителей малого и среднего предпринимательства начали поступать в краевое отделение общественной организации "Опора России" после того, как стало известно о намеченных планах.

В первую очередь возникает опасение роста ЕНВД и земельного налога до городского уровня. Причиной этому стала недостаточная информированность. 

- Необходимо, чтобы помимо социального был учтен и экономический блок, - сообщил исполнительный директор общественной организации "Опора России" Василий Григорьев. 

Со своей стороны "Опора России" подготовила в адрес органов местного самоуправления и правительства обращение о необходимости проведении разъяснительных мероприятий.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что в целях экономии Георгиевск и поселения планируют объединить в один городской округ.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Георгиевскобъединениеналогибизнес
0
0