Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 23.05.2016 19:39

«Блокнот Ставрополь» поздравляет главного редактора Олега Пахолкова с новым назначением в Госдуме

«Блокнот Ставрополь» поздравляет главного редактора Олега Пахолкова с новым назначением в Госдуме
Депутата нижней палаты парламента и главного редактора сети сайтов «Блокнот» Олега Пахолкова избрали заместителем председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

- По представлению фракции «Справедливая Россия» Олег Владимирович Пахолков выдвигается на должность заместителя председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, - доложила Думе депутат комитета по регламенту Надежда Герасимова.

После чего попросила коллег поддержать парламентария. В результате голосования 404 депутата одобрили новый пост Пахолкова и высказались «за» него.

Напомним, недавно Олег Пахолков предложил в эфире Первого канала упрощенный порядок предоставления российского гражданства для соотечественников. Он убежден, что желающим вернуться на Родину русским людям надо предоставлять паспорт России по принципу «одного окна» в срок до трех месяцев, а оплачивать справки должно российское государство. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Олег пахолковГосдума
0
0