Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.02.2020 00:45

BMW X5 или один из самых популярных внедорожников

BMW X5 или один из самых популярных внедорожников

BMW X5 - первый полноценный внедорожник за всю историю существования данного автомобильного бренда. Эта модель авто прекрасно подходит для езды по дорогам, поскольку обладает высоким дорожным просветом, автономной подвеской колес и полным приводом. Впервые на рынке Европы BMW X5 был представлен в 2000 году, но и по сей день авто не сдает позиций лидера и любимчика автовладельцев.

 

Внешний вид и салон

Данная модель автомобиля создана на основе несущего кузова, чего впредь никогда не было у классических внедорожников. Авто обладает ярким дизайном. Внушительные габариты, плавные очертания и задняя двухстворчатая дверь придают автомобилю респектабельный вид. Также стоит отметить большой объем и особую конфигурацию багажника, внутри которого можно свободно перевозить крупногабаритные грузы. Размещение запасного колеса на задней части авто не предусмотрено.

Интерьер полностью соответствует экстерьеру автомобиля. Для отделки салона использовалась кожа и натуральная древесина. На рулевом колесе присутствуют разнообразные настройки, а передние сиденья могут регулироваться в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

 

 

Двигатель и дополнительные функции

Модель X5 укомплектована двигателем V8 с мощностью 286 л.с. и объемом 4.4 л. Благодаря таким данным модель может разогнаться до 100 км/ч всего лишь за 7.5 с. Механизм оснащен системой DV, благодаря чему он способен работать с хорошей производительностью. Автомобиль укомплектован 5-ступенчатой МКПП.

Крутящий момент распределяется равномерно на все 4 колеса электроникой. Если одни колеса начинают притормаживать, система автоматически передает нагрузку на крутящиеся.

На каждое колесо установлен крупный тормозной диск, что обеспечивает усиление тормозного усилия при нажатии на соответствующую педаль.

В данной комплектации авто присутствуют практически все инновационные электронные системы:

·         DSC (стабилизация в динамическом режиме);

·         СBC (дополнительный контроль процесса торможения на поворотах);

·         DBC (управление процессом торможения);

·         ASC-X (поддержание курса в автоматическом порядке).

 ст22.jpg

Новая версия X5

Новая версия авто появилась в 2003 году. Данный вариант машины еще больше соответствует современным требованиям к комфорту. Усовершенствованный дизайн экстерьера в сочетании с системой xDrive и многофункциональной электроникой делают езду по любым дорогам комфортной и безопасной.

 

Купить BMW X5 можно, обратившись к официальному дилеру. Если желания или возможности приобретать новое авто нет, в качестве альтернативы можно рассмотреть покупку б/у автомобиля.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.olx.kz

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
1
0