Более 147 миллионов рублей задолжало работникам за 2 месяца предприятие из Невинномысска
фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Аномальное тепло в феврале: на Ставрополье температура поднялась до +22 градусов (сегодня, 14:10)
- Музыкальный подземный переход в центре Ставрополя заиграет за 3,9 миллиона рублей: названы сроки (сегодня, 13:36)
- Переверзева вместо Темрезова: Верховный суд РФ определился с руководителем Ставропольского краевого суда (сегодня, 12:37)
- Баранина по 955 рублей за кило: в каких городах Ставрополья зафиксирована самая высокая цена на мясо (сегодня, 12:02)
- Оклады от 11 тысяч: минимальные зарплаты работникам здравоохранения утвердили на Ставрополье (сегодня, 11:05)
В понедельник, 16 февраля, прокуратура Ставрополья сообщила о крупной задолженности предприятия из Невинномысска перед работниками. Сумма превысила 147 миллионов рублей.
Надзорники выяснили, что в ноябре-декабре 2025 года своих заработанных денег не досчитались 700 сотрудников. За многомиллионную задолженность перед работниками руководителю организации внесли представление. В итоге глава предприятия все же погасил долг.
Ранее «Блокнот» писал, что на Ставрополье утвердили минимальные зарплаты работникам здравоохранения. Например, у врачей-стажеров оклад составляет 20 400 рублей, врачей 2 квалификационного уровня — 24 144 рубля.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ