Ставрополь Вторник, 19 марта
Политика, 07.02.2018 13:27

Большой потерей для всего края назвал смерть полпреда Коробейникова губернатор Ставрополья

Губернатор Ставрополья Владимиров выразил соболезнования в связи с кончиной Александра Коробейникова.

Полпред губернатора был найден застреленным из ружья. Глава края направил супруге погибшего телеграмму, где говорилось, что кончина Александра Коробейникова стала большой потерей для региона.

«В нашем крае его знали, как высокого профессионала, энергичного, деятельного и чуткого человека. Это большая потеря для всего Ставрополья.

Уход того, кто особенно близок и дорог, – ни с чем не сравнимое горе. Искренне разделяю с Вами тяжесть этой утраты. Известие о безвременной кончине Александра Владимировича болью отозвалось в сердцах всех, кто его знал. Вечная ему память!» - приводит текст телеграммы пресс-служба губернатора Ставрополья.

Отметим, что последним, кто видел и слышал Коробейникова живым, судя по всему, был его водитель, который ждал чиновника, чтобы отвезти на работу.  Несколько раз полпред прокричал ему, что скоро выйдет, но так и не покинул дом. Рядом с телом было обнаружено ружье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольгибелькончинаКоробейниковзастрелен
0
0