Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 14.07.2017 13:27

Бороться с наркотиками с помощью баллончиков с краской начали в Железноводске

Бороться с уличной рекламой наркотиков с помощью баллончиков с красками решили в Железноводске.

С начала июля во многих городах России общественные организации и просто группы людей, выступающие против наркотиков, проводили в своих городах мероприятия по очистке улиц от любой информации, связанной с наркоторговлей. Не остался в стороне и Железноводск.

Молодые люди устроили по своему городу настоящий рейд. Вооружившись баллончиками с краской, активисты находили и закрашивали телефонные номера, по которым кто угодно мог приобрести наркотические вещества.

По словам одного из участников, в ходе сегодняшней "вылазки" было закрашено две надписи с контактной информацией наркоторговцев. На этом активисты останавливаться не намерены и планируют продолжить борьбу с распространением вредоносной информации.

- Уважаемые жители города Железноводска, если вы увидели надписи «Соли, спайс» и т.п. с номером телефона - закрашивайте, звоните в полицию или нам! Но не проходите мимо! - призвали горожан молодые активисты.

Ранее неожиданный суперфлешмоб с концертом в торговом зале прошел в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЖелезноводскнаркотикибаллончикиактивисты
0
0