Блокнот
Ставрополь
Суббота, 22 ноября
Общество, 1 минуту назад

Бриллиантовую звезду императрицы Сиси продают в Ставрополе почти за 4 миллиона

Только на этой неделе мы писали о неудачном шопинге ставропольчанки в Дубае, где купленные браслеты и кольца известных брендов изъяли на таможне, поскольку ювелирка не была задекларирована. Но, как выясняется, уникальные украшения местные модницы могут купить и в краевой столице. Сайт объявлений Авито буквально пестрит и сияет предложениями.

Чего только стоит брошь в виде десятиконечной звезды с россыпью бриллиантов. Впрочем, ценник, на самом-то деле известен. За уникальное изделие весом 7,7 грамма его владелец желает получить 3,995 миллиона.

«Изделие относится к середине 19-го века. Серебро. Общий вес бриллиантов 4,5 карата, средний вес каждого — 0,43 карата», — искушает модниц продавец.

скриншот из сайта объявлений Авито

А потом и вовсе пускает в ход тяжелую артиллерию в виде бывшей владелицы брошки. Принадлежала же она, по заверениям ставропольца, самой Елизавете Баварской — императрице Австрии или, как ее ласково называли, Сиси.

Словом, торг не уместен? Зато можно попробовать с другим продавцом на площадке объявлений, который обещает нарисовать портрет вашего врага ну очень плохо. 

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ювелирные украшениясайт АвитоБлокнот СтавропольСтавропольпродажа
0
0