Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2019 12:26

Будённовские Бонни и Клайд обокрали дом

Осенью 2018 года молодые супруги сняли частный дом в селе Прасковея Буденновского района. По обговоренным с собственником условиям, пара должна была присматривать за домом и платить за коммунальные услуги.

Но, в скором времени, из дома начала пропадать техника и различные предметы: сплит-система, спутниковая антенна и металлические изделия. Собственник обратился в полицию с заявлением о краже.

Сотрудники дежурной части Отдела МВД России по Буденновскому району разыскали и задержали подозреваемых, которые сознались в совершении преступления: они продали предметы имущества, металлические изделия были сданы в пункт приёма металла. Общая сумма полученных средств составила 50 000 рублей.

Женщина уже была ранее судима за мошенничество. По данному происшествию, следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «Кража», ведётся следствие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0