Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 29.04.2015 11:01

Бывшая жена Иосифа Пригожина хочет сбежать к любовнику в Ставрополь

Бывшая жена Иосифа Пригожина хочет сбежать к любовнику в Ставрополь
Ставрополь оказался в центре скандала, связанного с миром шоу-бизнеса.

Бывшая жена Иосифа Пригожина Елена завела себе любовника из Ставрополя. Мужчине 28 лет, и он работает обычным охранником. Елену Пригожину тоже можно было бы считать обычным человеком, если бы не прошлое замужество, от которого у нее осталось двое детей: Дима и Даная.

d6c8e7c84e0511e61c01b0f3069e032f__560x.JPG
48-летняя домохозяйка Елена Пригожина влюбилась в обычного ставропольского парня.

Однако быть вместе Елене и Дмитрию помешали обстоятельства - парень сейчас отбывает срок в местной военной колонии. В это время Елена распродает имущество, принадлежащее детям.

По словам Иосифа Пригожина, женщина живет только одной мечтой: побыстрее распродать всю московскую недвижимость и уехать в Ставрополь.

- Она настраивает детей против меня, чтобы побыстрее уехать к своему любовнику, - заявил Иосиф Пригожин, комментируя ситуацию.

ff1fc55c3b72e5cb2a4411c693b8cac1__560x.JPG
В свои 28 лет Дмитрий сумел покорить сердце богатой москвички.

Однако, как выяснилось, дети не знали о том, что мать строит свое счастье за их счет. 

Согласно информации из реестра недвижимости, квартира, предназначенная Дмитрию, принадлежит организации, причем сам он об этом не знает, - подытожил семейный адвокат Пригожиных.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольшоу-бизнес
0
0