Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2017 20:28

Частные объявления: Требуется кассир

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите частные объявления на сайте "Блокнот Ставрополь". Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел "Объявления"

Они - передовой отряд в любой торговле, ведь именно на них лежит святая обязанность общения с людьми и продажа товаров. От улыбки кассира-продавца и его учтивости зависит лояльность и удовлетворённость покупателя. Он внимателен и точен в работе с деньгами, товаром и ККМ, вежлив и терпелив в общении с покупателями и профессионален в отношении с коллегами. Ваши задачи: · обслуживание покупателей на кассе (кассир) и в торговом зале (продавец); · работа с ККМ; · выкладка товара в торговом зале; · контроль сроков годности продуктов; · помощь и консультация покупателей; · проверка наличия и соответствия ценников; Опыт работы: · не требуется Необходимые качества: · внимательность, · аккуратность, · ответственность, · обязательность, · вежливость, · умение хорошо выглядеть. Мы предлагаем Вам: · оформление в соответствии с нормами ТК РФ; · обучение; · «белая» заработная плата; · премии; · скидки на продукцию магазина; · бесплатное питание в рабочую смену · оформление с первого дня обучения; · дружный коллектив; · корпоративные мероприятия

Ставрополь; 45 Парраллель, 38
__________________
Цена: 18300 ₽

Контакты: 89618305500
__________________

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте "Блокнот Ставрополь"

knopka_obyavleniya.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольработаобъявлениявакансиикассир
0
0