Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 13.07.2016 14:31

Черногоров косит уже от третьей партии

Черногоров косит уже от третьей партии
Меняя кресла и мандаты бывший губернатор Ставрополья остается верен себе - 13 июля он на комбайне.

 В свой день рождения Александр Леонидович, как обычно, пребывает за штурвалом комбайна. Традиция была заложена, когда Саше Черногорову было 11 лет - и вот уже в сорок шестой раз он встречает личный праздник общественно-полезным трудом.

За это время он успел побывать пионером, комсомольцем, вступить в КПСС, КПРФ, «Единую Россию» и ЛДПР. И, кстати, только с партбилетом единороссов ему не удалось принять участие в жатве. Просто потому, что в партию власти его приняли в ноябре 2006 года, а расстались с ним весной 2007-го. То есть, просто битва за урожай с участием Черногорова прошла мимо его членства в ЕР.

Можно еще вспомнить и другие ипостаси Александра Леонидовича, в которых он взбирался за штурвал комбайна. Секретарь крайкома ВЛКСМ, депутат Государственной Думы, преподаватель вуза, кандидат и доктор наук, профессор, губернатор, замминистра сельского хозяйства России ну и так далее. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
ЧерногоровЛДПР
0
0