Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2018 13:01

Новое колесо обозрения высотой в 60 метров появится в парке Победы Ставрополя

Колесо обозрения рекордной высоты поставят в Ставрополе. Хорошей новостью поделился Виктор Бондаренко, руководитель ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха». Заявление было сделано на пресс-конференции, посвященной награждению за конкурс «Лучший парк с посещением от 500 тысяч до 1 миллиона человек в год».

Новый аттракцион появится в Парке Победы в 2019 году и станет самым высоким на Ставрополье, обогнав колесо обозрения Центрального парка.

Парки отдыха Ставрополя уже получали «Хрустальное колесо» в 2008 и 2013 годах. Тогда, благодаря первой победе, в парке Победы заменили старое колесо на новое, и установили «чертово» колесо в Центральном парке.

-  60-метровой высоты увидим и Юг, и Север, и даже Сенгилеевское озеро с близлежащими поселками, - обрадовал ставропольцев Виктор Бонаренко.

Не все горожане разделяют радость от будущего строительства: «Пустая трата денег, лучше бы футбольные поля улучшили, а то без сеток и ворот играем!», «Фонтаны строим, колеса обозрения устанавливаем — больше же нечего», - высказывают свое мнение ставропольцы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПарк победыколесо обозренияконкурс
0
0