Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.09.2015 12:14

Чиновника из администрации города Невинномысска уличили в получении взятки

Чиновника из администрации города Невинномысска уличили в получении взятки
Чиновник требовал от индивидуального предпринимателя заплатить ему за победу в конкурсе.

В отношении начальника управления экономического развития администрации города Невинномысска возбуждено уголовное дело по факту получения взятки.

Индивидуальному предпринимателю чиновник предложил заплатить 200 тысяч рублей за победу в конкурсе на приобретение прав на сезонную аренду участков муниципальной земли для розничной торговли прохладительными напитками и квасом в городе Невинномысске.

Первая выплата суммой 50 тыс рублей произошла до начала конкурса. Оставшиеся 150 тыс рублей бизнесмен с чиновником совершили передачу лично из рук в руки, находясь в автомобиле государственного деятеля около здания администрации Невинномысска.

- Документирование противоправной деятельности чиновника осуществляли оперативные сотрудники ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномысскСледственный комитетчиновникадминистрация городаЕкатерина ДаниловаИП
0
0