Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2015 17:10

Дело экс-замглавы Кисловодска закрыли

Дело экс-замглавы Кисловодска закрыли
Подсудимый Максим Клетин был освобожден прямо в зале суда по причинам истечения срока давности преступления.

Происшествие случилось в 2000 году во Владикавказе. Тогда трое мужчин напали на местного бизнесмена, ранили его ножом, после чего забрали деньги и автомобиль и скрылись. Вскоре двоих подозреваемых задержали. Спустя 14 лет, в 2014 году, уголовное дело возбудили и против заместителя главы администрации Максима Клетина.

Его обвинили в том, что он также находился в составе группы бандитов, напавших на бизнесмена. Это дело вызвало широкий резонанс в ставропольских блогах и социальных сетях. Многие считали, что чиновник просто перешел дорогу прямым конкурентам, которые и пытаются таким способом отодвинуть его подальше.

- Однако убедительных доказательств вины Клетина так и не нашли. В результате он был освобожден во Владикавказе прямо в зале суда по причине истечения срока давности преступления, - рассказал источник в прокуратуре. - Теперь Максим вновь может жить нормальной жизнью и устраиваться на работу. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Максим Клетинзам главыпрокуратура
1
0