Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.07.2015 15:21

День ГАИ отметили в Невинномысске

День ГАИ отметили в Невинномысске
3 июля во всей нашей стране сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник – день ГАИ-ГИБДД.

На протяжении многих лет главным приоритетом службы ГАИ-ГИБДД является сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Много лет на страже обеспечения безопасности законных прав и интересов участников дорожного движения на федеральной дороге «КАВКАЗ» стоит отдельная рота дорожно–патрульной службы ГИБДД г. Невинномысска.

Сотрудники отдельной роты дорожно–патрульной службы ГИБДД г. Невинномысска, обслуживают 122 км федеральной дороги Кавказ, но нельзя сказать, что этим их деятельность ограничивается. Инспекторы всегда находятся на передовых позициях, где показывают себя с лучшей стороны. Высокий профессионализм, компетентность, добросовестность и выдержка именно эти качества по традиции присущи сотруднику Госавтоинспекции.

Служба ГИБДД вносит заметный вклад в укрепление правопорядка и дисциплины на дорогах. Выполняя свои обязанности, все сотрудники Госавтоинспекции достойно несут не легкую службу, постоянно проявляя самоотверженность, мужество и героизм.

Сегодня в этот торжественный день поздравить сотрудников и пенсионеров подразделения пришли юные инспекторы дорожного движения.

Ребята сделали подарок каждому сотруднику, ведь так приятно получать поздравления от наших младших помощников.

В этот праздничный день руководство ОРДПСГИБДД г. Невинномысск ГУМВД России по Ставропольскому краю желает всем сотрудникам Госавтоинспекции новых успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0