Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 08.06.2016 12:59

День России в жилом районе «Гармония» встретят Парадом невест

День России в жилом районе «Гармония» встретят Парадом невест
Парад невест, который пройдёт 11 июня в жилом районе «Гармония», станет самым долгожданным и запоминающимся событием этого лета не только для жителей Михайловска, но и всего Шпаковского района, а также гостей из Ставрополя.

Парад невест проводится в честь празднования Дня России. Начнётся мероприятие в 12.00 часов 11 июня.
Все присутствующие смогут оценить обворожительных невест, дефилирующих по сцене жилого района «Гармония» в своих свадебных нарядах. А далее невест ждёт незабываемая фотосессия на Аллее Ласточек от профессиональных фотографов. Этой весной на аллее появились удивительные арт-объекты, символизирующие главные человеческие ценности - семью, любовь и верность. Сегодня сквер любви на Аллее Ласточек стал излюбленным местом для влюблённых пар, в том числе молодёжи. А художественные объекты - отличной декорацией для свадебных фотографий. Также участниц ожидает фотосессия около отдела ЗАГС Шпаковского района, прогулка-шествие по центральным улицам города Михайловска, бросание свадебных букетов и, конечно же, финальный танец невест и воссоединение со второй половинкой.

Заявили о желании участвовать в Параде невест несколько десятков девушек, в т.ч. и из Ставрополя. В завершение Парада невест самые обворожительные, экстравагантные и грациозные невесты, запомнившиеся больше всего, получат памятные подарки и ценные призы от Строительной группы «Третий Рим».
Кроме Парада невест в жилом районе «Гармония» города Михайловска пройдёт ещё ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России. Например, потрясающий фестиваль гармонистов и баянистов «Гармонь и я».

В конце праздничной программы будут награждены финалисты конкурса «Дизайн среды и интерьера объектов Строительной группы «Третий Рим». Участники получат свои награды, а их проекты найдут отражение в оформлении жилого района, а также обустройстве таунхаусов, таунхаусов и социальных объектов в «Гармонии».
А ещё на протяжении всего праздника будут работать точки питания с шашлыками и арт-площадки для детей. Аттракционы, аквагрим, гелевые шары, и полюбившееся рисование мелом на асфальте станут приятным дополнением красочной праздничной программы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Гармонияпарад невестДень России
0
0