Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 10.08.2018 09:52

День строителя в «Гармонии» близ Ставрополя ознаменуется праздничным концертом

День строителя в «Гармонии» близ Ставрополя ознаменуется праздничным концертом

10 августа в жилом районе «Гармония», который возводится в предместье столицы Ставропольского края, состоится масштабное празднование Дня строителя. Старт мероприятия в 17:00 часов на сцене рядом с офисом продаж Строительной группы «Третий Рим».

Торжественное открытие праздника ознаменуется награждением лучших сотрудников Строительной группы «Третий Рим», являющейся одним из ведущих застройщиков Ставрополья. Гвоздем программы станет концерт известной ставропольской кавер-группы «Витамины».

Для жителей и гостей «Гармонии» выступят хореографические коллективы, воспитанницы спортивного комплекса, расположенного на территории жилого района, артисты краевой государственной филармонии. Не оставят равнодушными огненное представление от «Flashback Show» и выставка мастеров прикладного творчества.

На протяжении всего вечера будет организована работа детских арт-площадок по интересам с аттракционами, паровозиком, машинками, надувными батутами, аквагримом, воздушными шариками.

Проведение массовых мероприятий давно стало доброй традицией для жилого района «Гармония». Здесь проходили: грандиозный концерт солиста группы «Ласковый май» Андрея Гурова и группы «Винил», Парад невест, тематические квесты, турниры и многое другое.

В жилом районе «Гармония», который постепенно становится частью Большого Ставрополя, активно развивается инфраструктура. Километры заасфальтированных дорог, одна из которых обеспечивает прямой выезд на аэропорт, магазины, кафе, аптеки, многопрофильная клиника – всё это к услугам жителей и гостей.

Для любителей здорового образа жизни работают фитнес-центры, спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой. На аллее Ласточек, признанной одной из самых протяжённых в Европе, установлены силовые тренажёры, шведские стенки, столы для тенниса и армрестлинга. При желании можно пробежать кросс или покататься на велосипеде, для этого созданы все условия.

Широкий выбор жилья разных форматов квартир, таунхаусов и особняков: от строительной готовности до «заходи и живи» с дизайнерской отделкой и мебелью привлекает в «Гармонию» не только местных жителей, но и из других регионов России. Многие, кто уже переехал сюда, отмечают хорошую экологию, обеспечиваемую «зелёным кольцом» и отсутствием вредных производств вокруг, а также чистоту и уютность жилого района.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармония
0
0