Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2016 10:41

День защиты детей отметят в жилом районе «Гармония» Михайловска

День защиты детей отметят в жилом районе «Гармония» Михайловска
Отдел по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» подготовил яркую, красочную программу для детей жилого района «Гармония», что растет в предместьях Ставрополя.

Ребят ждут развлечения с аниматорами, возможность сделать аквагрим, конкурсы, призы и подарки. Мероприятие будет интересно детям всех возрастов. Стартует празднование 1 июня в 17.00.

В рамках празднования Дня защиты детей состоится награждение победителей конкурса Строительной группы «Третий Рим» - «Школа Гармонии». Конкурс был организован при поддержке администрации Шпаковского муниципального района. Проводился он среди учащихся 5-8 классов по 2-м номинациям: лучшее сочинение и лучший рисунок. Фрагменты конкурсных работ опубликованы на официальном сайте компании «Третий Рим». Жюри уже определило лучшие работы. А их имена мы узнаем на празднике.

Жилой район «Гармония» - социально ориентированный проект. Здесь регулярно проходят мероприятия, посвящённые значимым российским праздникам. Не так давно здесь с размахом отметили День Победы, во время которого состоялось открытие Стены Памяти с фотографиями ветеранов, чьи потомки сейчас проживают в жилом районе «Гармония». Местным жителям запомнились Новогодние торжества, День защитника Отечества, Масленица и другие праздники.

Открытая в районе Аллея ласточек ежедневно привлекает в район сотни жителей Михайловска и гостей из соседних населённых пунктов, включая Ставрополь. На аллее можно бесплатно подключиться в wi-fi, позаниматься на уличных тренажёрах, отдохнут в тиши. Особой популярностью пользуется открытый месяц назад сквер влюблённых.

Специально к празднованию Дня России Строительная группа «Третий Рим» готовит грандиозный парад невест на Аллее ласточек. Десятки девушек в свадебных нарядах соберутся, чтобы сделать фотосессию в сквере влюблённых, пройтись по главной площади Михайловска и, конечно, поучаствовать в конкурсе на самый красивый наряд. Так же на праздновании Дня России в жилом районе «Гармонии» состоится конкурс гармонистов.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГармония
0
0