Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 06.11.2015 18:38

Депутат Новопашин предложил внести журнал Charlie Hebdo в список экстремистской литературы

Депутат Новопашин предложил внести журнал Charlie Hebdo в список экстремистской литературы
Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Утро 6 ноября началось с громкой новости во всех федеральных СМИ. Скандально известный журнал Charlie Hebdo высмеял крупнейшую за всю историю российской авиации трагедию. Издание в двух карикатурах сумело поглумиться над памятью погибших россиян, отечественными авиаперевозчиками, ВКС РФ, террористами «Исламского государства» и бывшим президентом Франции.На первом «веселом» рисунке карикатуристы Charlie Hebdo изобразили летящие тела вперемешку с обломками российского А321. Подпись на циничном изображении трагедии гласит: «Российская авиация усилила свои бомбардировки».

Это потрясло не только простых граждан, но и политиков. Дело приняло очень серьезный оборот. Известный ставропольский депутат Николай Новопашин на своей странице в социальной сети даже предложил приравнять журнал к экстремистской литературе.

- Они напрашиваются на то, чтобы их перестреляли родственники погибших?, - с недоумением написал он. - Достаточно посмотреть обложки их газет, чтобы понять, что это отмороженные сатанисты. Это огромная трагедия для нашей страны и стран-соседей, и когда над трагедией шутят таким образом, это непозволительно. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Николай Новопашин
0
0