Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 05.04.2017 16:35

Дерево посреди тротуарной дорожки мешает проходу пешеходов в Пятигорске

Дерево посреди тротуарной дорожки - явление для жителей Пятигорска удивительное.


Фотографию странной пешеходной дорожки, не совсем предназначенной для пешеходов, опубликовал пятигорчанин Ярослав. Живущий полноценной жизнью человек еще хоть как-то сможет обойти растущее посреди дороги дерево, но молодые мамы с колясками, инвалиды на колясках, пожилые люди не смогут преодолеть естественный барьер.

Пользователи городского интернет-сообщества, в котором появился странный снимок, также как и автор удивились непривычному зрелищу, но не все. @bloknot_stavropol

- О, ребята... Вы в Афинах не видели тротуары. Это такая жесть... Никогда там не сажают деревья рядом с тротуаром, всегда НА. Да еще урну посредине водрузят, знак какой-нибудь, супер! Особенно для тех, кто с колясками. - поделилась информацией Марина Петриди.

- Деревья растут, асфальт лопается, всё как мы любим, - сказал Максим Иванов.

- Это как от Вершины на Московской (примерно 80 дом) идти в сторону железной дороги, объездной, дач, - узнала местность пятигорчанка Любовь Бондаренко.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДеревотротуарстранноСтавропольепешеходытротуарная дорожкажителиПятигорск
0
0