Ставрополь Воскресенье, 16 февраля
Политика, 18.05.2017 13:27

Десять дорогих иномарок с продвинутыми аудиосистемой и климат-контролем заказала себе краевая Дума Ставрополья

Дума Ставропольского края решила пополнить свой автопарк и заказала для своих нужд 10 иномарок.

Заказ размещен на сайте госзакупок. Согласно требованиям заказчика, машины должны быть цвета "серебристый металлик", иметь систему вызова экстренных служб «Эра Глонасс», двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер, аудиосистему с шестью динамиками и передний привод управления.

Гарантия на иномарки должна составлять не менее трех лет или 100 тысяч километров пробега.

Обойдется эта покупка в 15 миллионов рублей - в среднем по полтора миллиона за автомобиль. Заявки на аукцион принимаются до 23 мая, а сами торги пройдут через три дня после этого - 26-го мая.

Ранее Думе края понадобился тонированный минивэн за 2,5 миллиона рублей..


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедумаиномаркагосзакупки
0
0