Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.04.2018 13:32

Дети играли в догонялки на крыше заброшенной пятиэтажки и попали на видео в Ставрополе

Дети играли в опасные игры на крыше заброшенного здания в Ставрополе.

Накануне, 3 апреля, в том же заброшенном многоэтажном здании на улице Спартака разгорелся пожар. Как рассказали очевидцы, дети приходят играть на крышу регулярно, и вчера .во время пожара, они были на том же месте. Видеоролик, размещенный ниже, был снят сегодня, 4 апреля. Мальчишки снова собрались на опасной площадке. 

Вчерашнее возгорание произошло в вечернее время, тушить огонь приехали машины МЧС. Причины пожара, как и причиненный ущерб, предстоит выяснить соответствующим органом.

«По малолетству конечно всякой дичью опасной занимались, но тут цена ошибки слишком высока», «Преступник всегда вернётся на место преступления», «Да ладно. В данном случае будет просто естественный отбор», «Они и подожгли, мозгов нет - еще не повзрослели», - размышляют жители краевой столицы над ситуацией.

Сам видеоролик очень красноречиво демонстрирует степень опасности, которой подвергают себя подростки, приходящие на крышу. Дети бегают по зданию, немало не заботясь о собственной безопасности и прочности перекрытий.

В настоящее время по данном факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

WHByMPAXkdw.jpg


Фото и видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожаркрышамногоэтажкадетиигрыопасность
0
0