Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.06.2018 12:36

Девушка за рулем перепутала педали и врезалась в стену СТО на Ставрополье

На Ставрополье произошла курьезная авария из-за невнимательности девушки-водителя. 

Инцидент случился накануне, 21 июня, поздно вечером в селе Урожайное Левокумского района. По информации ПАСС СК, девушка за рулем "десятки", двигавшаяся по трассе, хотела объехать яму и случайно перепутала педали газа и тормоза. В итоге машину резко "кинуло" вперед прямо в стену СТО, стоявшего у дороги. В этот момент на пассажирских сидениях сидели трое мужчин, которые после аварии сразу кинулись помогать девушке, параллельно вызывая спасателей. 

- К нашему прибытию на помощь пострадавший уже подоспели наши коллеги из ПЧ №128 ПАСС СК, которые во избежание короткого замыкания с последующим возгоранием отключили аккумулятор на поврежденном автомобиле. Мы помогли погрузить травмированную автоледи в карету скорой помощи, и осмотрели пассажиров. Они отделались незначительными травмами и от госпитализации отказались, - рассказал спасатель ПАСС СК села Левокумское Андрей Денисенко, который участвовал в спасении девушки. 

В результате девушка получила перелом руки и ребер и была доставлена в больницу. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПавария
0
0