Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 15.05.2015 19:51

Димосс Саранча: «Приятно слышать Сюткина в московском метро»

Димосс Саранча: «Приятно слышать Сюткина в московском метро»
Сегодня исполнилось 80 лет московскому метрополитену. Мимо этой даты не смог пройти даже Гугл, поторый поздравил с юбилеем любимый транспорт москвичей. Не остался в стороне и ставропольский музыкант Димосс Саранча, который последние годы живет в столице.

В метро я бываю довольно часто, - рассказал Димосс корреспонденту "Блокнота Ставрополь". Это самый быстрый и удобный транспорт! Последний раз я был в метро дня 3 тому назад: спешил на запись, и поэтому, минуя жуткие пробки, с удовольствием прокатился в подземке. Могу сказать, что метрополитен меняется в лучшую сторону. В том числе и люди, которые им пользуются: их внешний вид и вообще культура поведения. Теперь станции объявляются голосами известных артистов. На моей ветке - это замоскворецкая линия - звучит голос Сюткина. Это приятно. Вообще же я проживаю в районе станция метро Динамо, где неоднократно происходят необычные совпадения. Мы называем это "Один вагон": уже несколько раз по пути домой я встречаю в этом вагоне близких мне людей. Каждый раз это незапланированные удивительные совпадения.

сютка.jpg
Валерий Сюткин радует Димосса, объявляя станции метро
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

музыкантметромосква
0
0