Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 26.11.2016 20:33

«Динамо-Виктор» упускает победу на последних секундах

Гандболисты краевого центра сыграли вничью с волгоградским «Каустиком».

Ох, и сложным получился матч. Конечно, сейчас титулованные гости из города-героя не в самом лучшем состоянии. Но команда с традициями и заслугами. При этом и «викторианцы» в этом сезоне выглядят очень хорошо. Лидер турнира - «Чеховские медведи» - единственное пока поражение получил именно от ставропольцев.

И результат первого тайма обозначил весьма существенное преимущество динамовцев - 15:11. Обычно - это победа. Отыграть четыре мяча при игре достаточно ровных соперников - ну очень сложно. Но сложилось ведь. Вроде бы вели. Иной раз даже пять голов было преимущество. Но к последней минуте преимущество растаяло практически и составляло всего один мяч. И на последних секундах гости отыгрались - 24:24.

При этом у ставропольцев опять очень уверенно выглядел Антон Отрезов, забивший девять голов. И «викторианцы» продолжают свой успешный сезон - еще в прошлом году никто не мог предположить, что после трети чемпионата мы будем идти вровень с базовой командой сборной России - легендарными «Пермскими медведями».