Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2018 07:00

Для кого эта неделя будет насыщена полезными знакомствами, а для кого неподходящей для авантюр: еженедельный гороскоп

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
У Овнов грядет время усердного труда и сотрудничества. Но это коснется тех, кто готов не проявлять противостояние другим и личную индивидуальность, а быть достаточно скромным и дипломатичным. Именно таким представителям знака удастся успешно разрешить финансовые и профессиональные дела мирным путем без использования военных приемов. Неделя подарит возможность получения успехов в каждой сфере жизни, но более всего повезет в области посредничества, общения, красоты и искусства.

Телец
Период рекомендует Тельцам уйти из центра внимания и не предпринимать никаких действий. Связано это с тем, что эмоциональное состояние будет весьма нестабильным, что может негативно отразиться на любых контактах и важных делах. Особенно постарайтесь не принимать к сердцу претензии коллег! После зарождения новой луны представителям знака можно начинать включаться в обычный режим и уже к выходным многие не состоящие в паре персоны окажутся на всеобщем обозрении окружающих. Чтобы не выглядеть неприглядно, Вселенная советует везде находиться при параде — судьба может настигнуть в любое время и в любом месте.

Близнецы
Вселенная советует Близнецам малость выровнять дыхание после тяжких недель. Но полностью расслабляться она не велит — забот уменьшится, да, но совсем они не исчезнут. Отличное настроение представителям знака подарит денежная компенсация за прошлый труд, которую вполне можно пустить на нужды личных интересов — особенно благоприятны для этого станут 16-17 число октября. Романтическая сфера порадует идиллией и полным порядком, а всяческие недомолвки или сложности, если такие и были, скоро канут в Лету — с начальных деньков периода начнут царствовать гармония и взаимопонимание с любимыми.

Рак
У Раков начинаются удачный момент для расширения круга рабочих обязанностей и подработки. Им не помешает посерьезней отнестись к деловым предложениям, не оставляя без пристального внимания дела нынешние. В личной жизни не стоит форсировать события, лучше предоставить всему идти своим чередом. Состоящим в браке надо будет взвалить на себя обязанности добытчика и на некоторое время выступать опорой для супруга. Чтоб в квартире не было никакого раздрая и сохранились мир и покой, понадобится задействовать терпение с пониманием, а также душевную щедрость. Не сомневайтесь, все усилия окупятся!

Лев
В личную жизнь Львов входит удача, и большее влияние она будет оказывать, начиная со второй половины периода. Звезды говорят, что если представители знака в кого-то влюблены, то вполне могут рассчитывать на взаимность, особенно, проявив инициативу. Чтобы заинтересовать понравившуюся персону, следует отбросить в сторону стеснение и скромность. Можете придумать удачный ход вроде такого: невзначай поделиться собственными достижениями, а затем неназойливо попросить о помощи. При этом не забывайте показывать эрудицию, говоря об искусстве и методах улучшения карьеры.

Дева
Семейные Девы в полной мере ощутят, какая она, гармонично-счастливая жизнь — им судьба подарит множество приятных подарков и сюрпризов. Вполне возможно, что представителей знака поразит поведение супруга, который вдруг станет подхватывать их на руки и бежать по первому зову куда угодно. В общем, ожидается настоящий медовый месяц, когда лучше всего расслабиться и получать все удовольствия! В такой прекрасный момент звезды советуют не портить и себе, и партнеру настроение бывшими обидами и недоразумениями, не задавать лишних вопросов.

Весы
Финансовые вопросы заставят Весов взять тайм-аут и тщательно просканировать ситуацию, взвесив все стороны. Не стоит сильно волноваться, когда кошель заполнен слегка и в ближайшем будущем не видно изменений этого — все устроится как надо. Запаситесь терпением и постарайтесь видеть положительные аспекты, которые жизнь дает именно сегодня, поверьте, что материальные проволочки не стоят нервов и отличного настроения. В личной жизни одиноким представителям знака середина месяца принесет романтическое знакомство, которое может произойти либо в общественном месте, либо в поездке.

Скорпион
У Скорпионов сердечко запросит романтики и беззаботных прогулок по осеннему парку вместе с любимым. Но вмешаются обстоятельства со своими условиями: срочно понадобится помочь друзьям и решить важные вопросы по работе. Придется-таки оставить в сторону романтику и плотно заняться насущными проблемами, которые могут занять весь месяц. И, знаете, это неплохо — сейчас подходящее время для налаживания деловых контактов, но при условии, что представители знака будут меньше говорить и больше слушать, а также сдерживать свой взрывной нрав.

Стрелец
Плотный рабочий график Стрельцов может претерпеть изменения за счет существенных корректив. Вероятно смещение акцентов в сторону личных отношений, так как близкое окружение может затребовать к себе внимание и даже подкинуть дополнительные обязанности по дому. И пик такого поведения близких, скорей всего, придется на 13 число месяца. У свободных представителей знака личная жизнь будет довольно приятна, особенно в начале недели — грядут интересные знакомства, но не факт, что перспективные. Но все равно это не повод, чтобы сейчас игнорировать фантастические чувства и переживания, лелея всяческие сомнения. В середине месяца вполне могут активироваться хронические недуги и, в частности, это проявится со стороны желудочно-кишечного тракта. Чтобы избежать неприятных симптомов, лучше сейчас начинать правильно питаться, не позволяя себе вольностей за столом и принимать витамины.

Козерог
Неделя у Козерогов будет насыщена полезными знакомствами. Но чтобы все успеть, постарайтесь буквально каждую минуту учесть в своем распорядке дня: представители знака станут активно проводить встречи и собеседования, наносить дружественные визиты. У тех, кто недавно начал строить отношения, имеются шансы на успех, но не надо думать, что для их благоприятного течения достаточно все пустить на самотек: больше времени проводите с половинкой, знакомьте ее с друзьями, устраивайте романтические свидания.

Водолей
Акцентом периода у Водолеев станет материальная сторона. В начале месяца (где-то с 12 по 15 число) представителям знака возможны поступления приличных денежных средств от брачных либо деловых партнеров. Их лучше сразу пустить в дело — вложиться в образование или устроить крупную покупку, так как для этого самый подходящий момент. А вот другие материальные операции вы можете произвести числа 16-17. Звезды выносят серьезное предупреждение состоящим в паре — перестаньте усиленно проявлять свободолюбие и независимость, иначе отношения с партнером могут испортиться капитально. Постарайтесь не отлынивать от домашних обязанностей и больше уделяйте внимания любимому человеку, если не хотите, конечно, в скором времени остаться одни.

Рыбы
Рыбкам, занимающимся бизнесом, Вселенная не советует рисковать финансами. Поверьте, совсем неподходящий момент для ввязывания в совместные предприятия, начала новых дел и расширения старых. И уж совсем неподходяще для всяческих авантюр, соблазнительных предложений и сотрудничества с непроверенными компаньонами! То есть, представителям знака лучше стараться держать личный бизнес на прежнем уровне, не раскрывая никому личных планов и, естественно, не меняя шило на мыло.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеоктябрьСтаврополь
0
0