Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2018 07:00

Для кого эта неделя будет тяжелой и утомительной, а для кого будет благоприятной в финансовой сфере: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Эта неделя для вас будет тяжелой и утомительной, так как на вас свалится очень много дел по работе. Однако уже в пятницу вам удастся все решить и избавиться от груза невыполненных дел. Главный акцент на этой неделе сделайте на духовный рост и обучение. Не отказывайтесь от новых знакомств, некоторые из них вам понадобятся уже в ближайшее время.

Телец
От гнетущих воспоминаний и плохого настроения на этой неделе у вас не будет и следа. Постарайтесь ограничить себя от суетливых дел и общения с людьми, которые вам не нравятся. На этой неделе сведите к минимуму все рабочие дела – вам сейчас нужно сосредоточиться на отдыхе и отношениях. Если есть возможность – возьмите отпуск и поезжайте в другую страну. Ваше путешествие будет удивительно удачным и увлекательным.

Близнецы
Особое внимание на этой неделе нужно обратить на вопросы, связанные с работой. Это благоприятное время для карьерных сдвигов. Поэтому не упускайте возможность пообщаться с коллегами или своим начальником. Больше всего сюрпризов стоит ожидать в личной жизни – ваше недавнее знакомство перерастет в большое и светлое чувство любви. Человек, который сейчас рядом с вами, ждет от вас внимания, чуткости и нежности. Не оставляйте его потребности без ответа, и вы сможете построить крепкие и долговременные отношения.

Рак
Эта неделя очень благоприятна для общения. Чаще выходите из дома, а если это невозможно – общайтесь в сети. Не исключено, что вы сможете таким образом помочь себе в работе. Не исключено даже повышение на работе. Вас пригласят на мероприятие, на котором вы можете потратить много средств. Поэтому возьмите с собой фиксированную сумму, которую планируете потратить, и не больше. Не стоит в этот период тратить сбережения, до конца месяца они вам еще понадобятся.

Лев
Эта неделя для вас особенно успешная в финансовых делах. На вас ожидают существенные денежные поступления, которые вы сможете отложить на будущую поездку или крупную покупку. Чтобы эта неделя принесла вам много радости и положительных эмоций, вам нужно быть внимательным и чутким к окружающим. Не забывайте о своих друзьях и близких, лучше всего если вы удивите их незапланированным ужином и символическими подарками.

Дева
Эта неделя для вас будет насыщенной во всех сферах, поэтому старайтесь быть максимально сконцентрированным и будьте внимательным все время. На работе вас ожидают новые начинания или проекты, которые увенчаются успехом только если вы будете уделять им достаточно времени. Также период с 1 по 7 октября – это отличное время для отпуска или отдыха. Поэтому наберитесь сил отказать себе в работе, а для трудолюбивых Дев – это действительно задача! Но после нескольких дней отдыха вы сможете работать лучше и продуктивнее, чем без него.

Весы
Эта неделя благоприятна для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Все идеи и планы будут воплощены в жизнь, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Для вас особенно удачным будет конец недели. Вам улыбнется удача в каком-то деле или же вы выиграете в лотерею. Не избегайте общения с друзьями и коллегами, потому что вы сможете таким образом наладить отношения и улучшить свой собственный имидж.

Скорпион
Больше внимания на этой неделе обращайте на потребности окружающих, в том числе партнеров по бизнесу и второй половинки. Гороскоп на следующую неделю подсказывает, что только таким способом у вас получится наладить отношения, которые находятся не в лучшем состоянии. В период с 1 по 7 октября откажитесь от шумных компаний и вечеринок. Зато больше времени уделите семье и дому. Полезно будет сделать генеральную уборку и мелкий ремонт по дому.

Стрелец
Вам нужно "зарыть топор войны" на этой неделе. Поскольку это время особенно благоприятно для решения конфликтов и налаживания отношений с теми, с кем вы давно враждовали. Также время благоприятное для долгосрочного планирования жизни. Поставьте цели и задачи и уверенно им следуйте. Не стесняйтесь просить помощь у близких или друзей. Они помогут и поддержат вас в трудную минуту. Во второй половине недели вам нужно организовать свое окружающее пространство – поэтому уборка или мелкий ремонт будут очень уместными. Также это благоприятный период для встреч с друзьями или посещения концертов. Удовольствие доставят также занятия танцами или спортом.

Козерог
Эта неделя принесет для вас массу удовольствий и приятных впечатлений. В первой половине недели вы решите все ваши финансовые проблемы – ожидается существенное денежное поступление. Деньги стоит потратить на путешествие или на дорогую покупку. Одинокие представители знака встретят партнера, и эти отношения быстро перерастут в серьезные. Если вас пригласят на свидание – не медлите.

Водолей
На этой неделе вам необходимо сконцентрироваться на мелких делах на работе и по дому. Именно эти дела принесут успех, а вот от глобальных планов лучше отказаться, велик риск неудачи. Если вам поступят заманчивые предложения по работе, соглашайтесь. На работе у вас будут кипеть дела, не исключена срочная поездка по служебным делам. В конце недели ожидается существенное денежное поступление. В первый же день воздержитесь от спонтанных покупок, есть риск приобрести некачественный товар. На выходных уделите больше времени своему здоровью – съездите на природу, займитесь спортом и пересмотрите свое питание. Есть риск заболеть простудой, поэтому будьте осторожны с прогулками под дождем.

Рыбы
Эта неделя для трудолюбивых Рыб будет наиболее благоприятной в финансовой сфере. До конца недели ожидайте существенное денежное поступление. Также вторая половина недели благоприятна для любых банковских операций. Однако собственные сбережения лучше не оставлять на основной карте, есть риск их потерять не по своей вине. Во второй половине недели для Рыб, рожденных в начале марта, нужно запланировать свой ближайший отдых. В частности, этот период благоприятен для краткосрочных поездок. Обратите внимание на то, что расположено рядом с вашим городом, и отправляйтесь в путешествие. Пятница и суббота благоприятны для покупки билетов и бронирования жилья.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеоктябрьСтаврополь
0
0