Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2019 08:00

Для кого удачны любые начинания, а кому надо сменить прическу: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2019 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Первая половина недели очень благоприятна для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы дадутся вам очень легко и будут иметь хороший результат. В среду или четверг посвятите время учебе или чтению новой книги.
На работе попробуйте больше ценить свое собственное время. Не пересиживайте по несколько часов и учитесь говорить "нет" на предложения, которые будут забирать ваше личное время или даже сон. Вы сможете работать больше и лучше только тогда, когда научитесь больше отдыхать и ценить свои силы. Совсем недавно на работе вы допустили ошибку, за которую вам стыдно и за которую постоянно напоминают коллеги. Не переживайте и помните, что все можно исправить, главное уделить время и немного решимости.
Выходные лучше провести в окружении друзей и близких людей. Идеальный вариант – поехать в какой-то город, в котором вы еще никогда не были. Вы сможете отдохнуть и набраться новых сил, которые помогут вам в работе.

Телец

В начале недели обязательно думайте перед тем, как сделать что-то или сказать просто так. Если у вас есть незавершенные дела, то самое время разобраться с ними. В конце недели вы начнете заигрывать с коллегами по работе или же просто со своими знакомым, астрологи говорят, что делать этого не стоит, ведь таким образом вы потеряете себя. Старайтесь избегать любых неофициальных встреч и сплетен, особенно, если они касаются ваших коллег или руководителя.
Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку и уже в конце недели пойти на первое свидание. Не бросайтесь с головой в новые отношения, а оцените их трезво и взвесьте все шансы на будущее.
Вся рабочая неделя будет для вас эмоционально тяжелой, однако на выходных вы сможете расслабиться и как следует отдохнуть.

Близнецы
Начало недели – время для перемен, и вам не стоит их бояться! У вас будет много встреч с новыми людьми, которые принесут в вашу жизнь что-то позитивное. Поэтому смело идите на контакт и не отказывайтесь от приглашений на любые мероприятия.
На выходных лучше сосредоточиться на своей внешности – пойдите к косметологу или измените прическу. Также эти дни благоприятны для покупок одежды и полного обновления гардероба.
На этой неделе есть большая вероятность карьерного роста. Вдохновение для трудовых подвигов вы найдете на работе – сам рабочий процесс будет приносить большое удовольствие. Не уклоняйтесь от дополнительных задач – это принесет свои плоды уже в ближайшее время. В конце недели у вас могут возникнуть мелкие финансовые проблемы, но они не принесут существенного ущерба вашему бюджету.

Рак
Со вторника по четверг забудьте о решении сложных вопросов. В ближайшее время деньги будут исчезать из ваших карманов, только из-за того, что вы не будете контролировать свой бюджет. Постарайтесь трезво оценить на что вы тратите заработанные средства и подробно расписать куда они "идут". Не забудьте, что кроме ежедневных трат, вам стоит отложить деньги на отдых, который вам очень необходим.
Также на этой неделе стоит заняться домом – уборкой или мелким ремонтом. Вас ожидает приятная новость, связанная с вашей квартирой или домом.
Выходные проведите с друзьями и близкими за просмотром культовых фильмов. Сварите вкусное какао или глинтвейн для создания домашнего уюта и непринужденной атмосферы. В воскресенье вечером устройте своей второй половинке романтическое свидание.

Лев
Новая неделя будет наполнена волнениями, которые будут связаны с вашей личной жизнью. Вам может казаться, что вас разлюбили или же возникнут подозрения в измене любимого человека. Однако, не руководствуйтесь одними эмоциями. Попробуйте решать такие конфликты, как и любую проблему на работе – спокойно и без поспешных выводов. Это поможет вам прийти к тому решению, которое устроит вас обоих.
Позитивной темой этой недели может стать ваше личностное развитие через творческую активность. Уверенность в себе позволит вам ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать. Попробуйте посвятить несколько дней только себе и любому виду творчества.
Во второй половине недели не берите займ или кредиты, и сами тоже не занимайте деньги. Есть большой риск попасть в финансовую аферу или не получить свои деньги обратно вообще.

Дева
Первая половина недели для вас пройдет на удивление легко. У вас будет хорошее настроение к работе, делам и знакомствам с новыми людьми. Если вы одиноки, то вас ожидает приятное для вас событие. В течение недели вы сделаете много запланированных событий по календарю, что изрядно вас взбодрит и подарит энтузиазм на следующую неделю.
Вторая половина недели благоприятна для учебы и открытия чего-то нового. Обучение позволит расширить кругозор и личностное развитие. Если у вас есть творческое хобби – посвятите ему как можно больше времени. Это позволит вам успокоиться и ясно услышать собственные мысли.
Также вся неделя будет очень благоприятной в финансовом плане – особенно, для заключения договоров или инвестирования. В то же время, стоит быть очень осторожным с наличными и обменом валют – вы можете попасть в мошенническую схему и не сможете вернуть себе средства.

Весы
Новая неделя очень благоприятна для обучения. Если вы давно мечтали пойти на курсы или освоить новую профессию – время пришло. Результаты не заставят себя долго ждать – уже через несколько месяцев вы сможете смело претендовать на изменение места работы, что положительно скажется на вашем финансовом положении.
На работе вам придется учиться говорить "нет" дополнительной нагрузке. Если будут поступать подобные предложения – они смогут принести дополнительный доход, но будут требовать много времени на их выполнение. Лучше от дополнительной работы отказаться вообще, а свободное время посвятить только себе.
Выходные проведите в компании друзей. Есть большая вероятность, что вы познакомитесь с новыми людьми и эти знакомства существенно помогут вам в будущем. Вторая половина недели благоприятна для крупных покупок, особенно это касается техники.

Скорпион
В начале недели приложите максимум усилий на работе, чтобы получить достойную похвалу от руководства и, наконец, самоутвердиться в глазах других людей. Добросовестно работайте над своей работой и принимайте разумные решения. Никому не показывайте своих эмоций, как бы вам трудно не было.
На выходных произойдет событие, которого вы очень боялись, но оно принесет для вас лучшие результаты. Также вас не будет покидать мысль о том, чтобы начать какое-то обучение или расширить свой кругозор.
Не забудьте уделить больше внимания вашему здоровью – посетите врача для обследования, проводите больше времени на свежем воздухе и следите за своим питанием. Если есть возможность – останьтесь дома на несколько дней. Это время лучше посвятить рутинной домашней работе и уборке. Результат принесет вам удовольствие и вы сможете хорошо отдохнуть от всех проблем, которые вас сейчас окружают.

Стрелец
На этой неделе вам нужно быть максимально внимательным к финансам. Проверяйте детально счета и проверьте, нет ли у вас долгов, которые могут накапливать проценты. Также будьте внимательны с покупками в интернете – возможен обман продавца.
В личной жизни у вас могут быть неприятные ссоры и конфликты из-за того, что вы мало времени проводите дома. Поэтому на этой неделе лучше эту ситуацию исправить – не задерживайтесь на работе, ходите на прогулки вместе с любимым человеком без друзей. Время проведенное вместе, поможет вам укрепить ваши отношения.
Вторая половина недели благоприятна для решения сложной работы, которая связана с бумагами. Выходные проведите в кругу близких друзей и откажетесь от шумных компаний.
Будьте внимательны к своему здоровью, ведь возможно обострение хронических болезней – правильно питайтесь, откажитесь от алкоголя и больше времени проводите на свежем воздухе.

Козерог
Забудьте о бессмысленных разговорах с ненужными людьми и посиделках после работы. Не тратьте напрасно свое время. Контролируйте свою речь и не рассказывайте очень личные вещи малознакомым людям, ведь это может пойти вам не на пользу. Чтобы лучше провести неделю – поставьте четкую и понятную цель, которая является для вас важной и поспособствуйте ее выполнению.
Не отказывайте себе в удовольствии потратить деньги на крупные покупки. Эта неделя для этого очень благоприятна – купленные вещи прослужат очень долго.
Вторую половину недели нужно провести в путешествии. Если есть возможность – отправляйтесь в путешествие.

Водолей
Новая неделя будет богата на бурные эмоции, которые будут связаны с вашей личной жизнью. Одинокие представители Знака могут влюбиться и сразу погрузиться в чувства. Те, кто уже имеет пару, смогут пережить те моменты, которые напомнят им о чувстве влюбленности, которое поглощает полностью и с головой.
Вы можете сами стать инициатором этого. Устройте романтический ужин, приготовьте подарки или просто проведите вечер полностью наедине без телевизора и смартфонов.
Первая половина недели очень благоприятна для переговоров и деловых встреч. Ваша инициатива получит поддержку и вы смело сможете претендовать на повышение. Уже в ближайшее время вы почувствуете существенное улучшение вашего финансового положения. Есть шанс выиграть или получить неожиданную прибыль.
Выходные – очень благоприятное время для реализации планов, связанных с отдыхом. Планирование или покупка билетов – обернутся успехом и вы попадете на очень хорошее предложение, которое сэкономит ваш бюджет.

Рыбы
Неделя будет для вас весьма насыщенной. После тяжелого дня и рабочей недели, судьба подарит вам прекрасную возможность для радости и удовольствия. Вы будете довольны материальным достатком, а также состоянием своих дел, окружением и самим собой. У вас появится уверенность в себе и в завтрашнем дне. Воспользуйтесь этой мегаположительной неделей и ее возможностями.
Женщинам на этой неделе рекомендуется быть осторожнее во время домашних дел. Пристальное внимание стоит обратить на средства бытовой химии. Во время работы в саду – будьте осторожны с острыми предметами.
Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеянварьСтавропольНовый год
0
0