Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 20.06.2020 08:50

Дмитрий Семенов стал первым заместителем главы администрации Ставрополя

Назначение  Дмитрия Семенова заместителем главы администрации Ставрополя произошло 19 июня, но к исполнению обязанностей он приступит со следующей рабочей недели – 22 числа. 

Как уже сообщал «Блокнот», Дмитрий Семенов, возглавлявший Промышленный район Ставрополя, с 11 мая по 11 июня временно исполнял обязанности главы краевой столицы. 

И с новыми обязанностями, судя по всему, Семенов справлялся неплохо. В конце мая Центр информационных коммуникаций опубликовал исследование рейтингов российских мэров за апрель-май 2020 года. В нём Дмитрий Семенов занял 35 место из 88.

Но когда был объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Ставрополя, Семенов в нем участвовать не стал

В мэрии, комментируя назначение Дмитрия Семенова первым заместителем руководителя города, отметили его положительный послужной список и богатый опыт работы на муниципальной службе: два высших образования, длительная деятельность в системе ЖКХ, руководство в течение 8 лет администрацией Промышленного района Ставрополя. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Семеновпервый заместитель главы администрацииУльянченкомэрияназначение
0
1